Пятница, 19.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помолитесь за нас пожалуйста! - Форум | Регистрация | Вход
Разделы
Поиск
Баннеры












Яндекс цитирования

Церкви.com

free counters

.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ » Молитва движет горы !!! » Помолитесь за нас пожалуйста! (Тяжёлая ситуация в жизни.)
Помолитесь за нас пожалуйста!
NadiaДата: Суббота, 08.05.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Братья и Сестры! С просьбой о помощи обращается к Вам мать троих маленьких детей,
7 лет,6 лет, и 2 годика. Наша семья сейчас находится в очень тяжёлой - кризисной ситуации!, нет
возможности купить продуктов детям. Обращаюсь ко всем православным христианам! Помолитесь
за нас - грешных пожалуйста! , да поможет нам Господь по Вашим святым молитвам! Имена детей: Николай,Мария, и Анастасия! Молюсь за Вас !,
и за всех православных христиан! Да не остави нас Господи своей милостью!
Во Христе Надежда.
 
ArrutДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогая сестра Надежда!! мы немедленно подключаемся к вашим молитвам.
Все мы были грешными потерянными во грехах и во лжи сатаны!!!! Я горжусь моим Богом, я славлю Иисуса который нашел меня на духовной помойке, и когда я покаялся и отдал ЕМУ моё сердце ОН никогда меня не оставлял, не отворачивался от меня, не предавал меня, выруливал мою лодку из ситуаций когда должна была быть неминуемая гибель ... чудеса, знамения, исцеления, освобождения...
Наши братья часами могут свидетельствовать!!! Бог ВЕРЕН ВСЕГДА! НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ЭТОМ!!!!!! Он заступился за вас, отдайте как ребенок Ему Свое сердце!!! Нет ничего невозможного для нашего Господа! Он заступился за вашу семью и вы увидите что Он сотворит в вашей жизни чтобы все мы увидели Его Славу и прославили Его!!!
ДЕРЖИТЕСЬ В ВЕРЕ!!! Провозглашайте победу Иисуса в вашу жизнь Он умер за нас взял на крест все наши болезни проклятия и нищету...., пусть ваши уста никогда не устают!!!! стойте на слове!!! ...когда мы молимся мы непобедимы!!!
 
Форум » МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ » Молитва движет горы !!! » Помолитесь за нас пожалуйста! (Тяжёлая ситуация в жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычная Церковь Полного Евангелия Испания Ucoz © 2024
Церковь Новая Жизнь Испания, Русская евангельская церковь Испания, Русская церковь Испания, Русскоязычная церковь Испания, Русскоязычная церковь в Испании, Русскоязычная евангельская церковь в Испании, Русская церковь в Испании, Церковь полного Евангелия Испания, Церковь Новая Жизнь Валенсия, Русская евангельская церковь Валенсия, Русская церковь Валенсия, Русскоязычная церковь Валенсия, Церковь полного Евангелия Валенсия, Евангельская Церковь в Испании, Церковь в Испании, Скачать христианские книги, Христианская Музыка