Четверг, 28.03.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наташа - камни в поджелудочной - Форум | Регистрация | Вход
Разделы
Поиск
Баннеры












Яндекс цитирования

Церкви.com

free counters

.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ » Молитва движет горы !!! » Наташа - камни в поджелудочной (Нам прислала эту просьбу одна наша сестра во Христе)
Наташа - камни в поджелудочной
AllaДата: Суббота, 15.08.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Она пишет:"Дорогой брат или сестра, просьба молитесь за мою сестру Наташу. Ей как год назад поставили диагноз камни в поджелудочном, у нее сначала было 6огромных камней, но в Библии написано что «ранами Его мы исцелены». И она пошла, сделать узы 3недели назад, там показало, что с 6камней стало 15и они маленькие. Но как вы, может быть, знаете, они выходят очень больно, когда они шевелятся, или еще что-то делают ей больно и ей становится плохо. И каждый раз у нее получается приступ, ранчо ей помогала но-шпа но сейчас уже вотще не помогает . И вот нее у четверг опять был такой приступ, ей сделали 2кула чтобы спазмы снять и обезбалююще, но они подействовали только через пол часа. Хотя все уколы должны действовать 10-15мин. И мы с родителями думаем ее прооперировать, хотя она ранчо отказывалась, а сейчас типа согласная. Но я ей не очень верю, я ее очень понимаю как это, если что-то болит и не просто болит, а мучает ее. Не бывало такого приступа, чтобы она не орала или рыдала. И я очень вас прошу, молитесь за нее, она у меня одна сестра и я не хочу, чтобы она так страдала. Спасибо большое, пусть у вас таких ситуаций не будет, и пусть Господь нас всегда оберегает и защешает. Благословений вам."

Сообщение отредактировал Alla - Суббота, 15.08.2009, 15:04
 
ArrutДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие братья и сестра держитесь в вере, мы молится за вас!
 
Форум » МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ » Молитва движет горы !!! » Наташа - камни в поджелудочной (Нам прислала эту просьбу одна наша сестра во Христе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычная Церковь Полного Евангелия Испания Ucoz © 2024
Церковь Новая Жизнь Испания, Русская евангельская церковь Испания, Русская церковь Испания, Русскоязычная церковь Испания, Русскоязычная церковь в Испании, Русскоязычная евангельская церковь в Испании, Русская церковь в Испании, Церковь полного Евангелия Испания, Церковь Новая Жизнь Валенсия, Русская евангельская церковь Валенсия, Русская церковь Валенсия, Русскоязычная церковь Валенсия, Церковь полного Евангелия Валенсия, Евангельская Церковь в Испании, Церковь в Испании, Скачать христианские книги, Христианская Музыка