Суббота, 20.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Разделы
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Баннеры












Яндекс цитирования

Церкви.com

free counters

.
Главная » 2011 » Октябрь » 30 » У нас в гостях Евангелист из Нигерии Лотечукву Давид
У нас в гостях Евангелист из Нигерии Лотечукву Давид
21:29
У нас в Валенсии в гостях был  Евангелист из Нигерии
Лотечукву Давид.

Он был посвящен в служение Богу с самого рождения. Евангелист Лотечукву Дэвид родился 4 апреля 1960 года в Оука Экити в Южной Австралии. Он был шестым ребенком из восьми. Его имя LOTECHUKWU что означает "Помни Бога".
Его родители язычники которые узнали Бога и посвятили Ему свои жизни.

Это имя проложило ему путь по жизни. Он помнил Бога от начала своего служения и глубокого поиска и познания Бога. В интернете ты практически о нем ничего не найдешь, Дэвид - муж Божий, который не любит говорить о себе, о своей семитысячной церкви в Нигерии, где он служит сейчас. "Слава Божья всегда идет впереди..."
"Или ты веришь во всемогущего Бога, для Которого нет ничего невозможного.... или будем молится за твою веру...потому что иного бога я незнаю. Именно невозможное Он памазал тебя совершать..." И ты сразу понимаешь с первого его слова что это памазанный сосуд Божий.
 
Он активный евангелист служитель Международной Миссиив христиан-пятидесятников в Нигерии где REV. DR. О. Иезекииль является попечителем и апостолом много много лет. Служение Иезекииля известно много лет не только в Америке но и на Украине, он частый гость в церквях Т.Д Джейкса и Генри Мадавы.
Просмотров: 1796 | Добавил: Arrut | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Arrut  
0
REV. DR. О. Иезекииль (Rev. Dr. O. Ezekiel)

- это человек который ревностно держится за святость в крови Иисуса Криста которую нам дал Господь. Это человек с менталитетом который имел такой Божий генерал как Смит Виглсворт: обсолютная свобода в ВЕРЕ.
Вы его не заставите прикоснуться, послушать или посмотреть ничего что не назидает Духа Святого.
А результат такого посвящения Богу МОЩНЕЙШЕЕ СЛУЖЕНИЕ, основанное на использовании Богом таких людей сосудов. Поэтому его называют:
Demon Bulldozer. God's Battle Axe. A man after God's own heart.

Кстати мы знаем еще одного сильного служителя из Нигерии Т.Б. Иошуа (T.B. Joshua). В Нигерии в стране, где очень сильное демоническое влияние, Господь творит невероятные чудеса и подымает целую армию сильных служителей.

1 elestibly  
0
спасибо за интересную информацию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Русскоязычная Церковь Полного Евангелия Испания Ucoz © 2024
Церковь Новая Жизнь Испания, Русская евангельская церковь Испания, Русская церковь Испания, Русскоязычная церковь Испания, Русскоязычная церковь в Испании, Русскоязычная евангельская церковь в Испании, Русская церковь в Испании, Церковь полного Евангелия Испания, Церковь Новая Жизнь Валенсия, Русская евангельская церковь Валенсия, Русская церковь Валенсия, Русскоязычная церковь Валенсия, Церковь полного Евангелия Валенсия, Евангельская Церковь в Испании, Церковь в Испании, Скачать христианские книги, Христианская Музыка