Пятница, 19.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СВИДЕТЕЛЬСТВА - Форум | Регистрация | Вход
Разделы
Поиск
Баннеры












Яндекс цитирования

Церкви.com

free counters

.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поделитесь с нами! » СВИДЕТЕЛЬСТВА » СВИДЕТЕЛЬСТВА (Слово Божье в устах не удерживай....)
СВИДЕТЕЛЬСТВА
AllaДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы молились и Бог ответил на ваши молитвы? Расскажите об этом, ведь свидетельство - это служение Господу. Если вы поделитесь тем, что Всевышний совершил в вашей жизни - Он будет совершать новые победы в вашей жизни!

Сообщение отредактировал Alla - Понедельник, 10.08.2009, 19:40
 
alexey957Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alla)
Вы молились и Бог ответил на ваши молитвы?
Был период времени когда не было общения с Господом через грех и надо было взыскать Его милость, неделю в посте без еды и воды и Он проговорил точно так же как к Павлу. Было откровение Его голосом что мне надо пойти к брату Петру он скажет что надо делать, когда я пришёл то оказалось что меня ждут и пересказали мне слова Господа и я жив до сего часа,слава Господу за Его долготерпение, милосердие и человеколюбие!
 
AllaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Аминь! вы молились в это время так, что голос ваш был услышан на высоте! Бог верен! Аллилуйя!
 
ЛуганскаяДата: Четверг, 01.09.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
План искупления сфокусирован на Иисусе Христе.

Добрая весть -это истина о том,что все что Бог предлагает нам ,либо это избавления от вины и смерти,огня ада,либо это вечная жизнь -оправдание,освещения,все это во Иисусе.
Другими словами,если вы имеете Сына,вы имеете Все.
Какая великая трагедия будет наблюдаться в конце времени,там будут люди поднимающие руки вверх,говоря-Владыка,Владыка,я потратил всю свою жизнь для Тебя,служил Тебе,трудился для Тебя,жертвовал для Тебя.

И представьте услышать ответ,- отойдите от Меня делающие беззакония.
И люди скажут,я потратил свою жизнь служению Богу,а Он говорит мне отойдите от Меня делающие беззакония,Я никогда не знал вас.
Мы,знаем много про Бога,у нас все эти знания,но действительно они знали Его.
Реальность познания Иисуса начинается,с того,что это все не обо мне или как хорошо я делаю или как не хорошо я делаю.
Это все об Иисусе,как хорошо Он сделал.
Бог принял Иисуса Христа на моем месте.
Если это случилось с Иисусом,это случилось со мной.
Потому что Бог говорит это и мы в это верим.
Но,многие люди имеют опыт "ваньки встаньки",потому что они основываются на том ,что они делают или на том,что они не делают или что другие делают.
Мы должны держать свой взор на Иисусе Христе.
Ефесианам 2\8-9.
Ибо благодатью вы спасены,через веру и сее не от вас,даже ваша вера,это Дар от Бога,спасибо Бог.
Не обманывайте себя,мы не можем производить веру,мы не имеем этого в себе,нас притягивает к греху,но Бог сеет семя веры внутри нас.
Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению.
Это не я становлюсь,немного сильнее, с уколом в руку от Бога,каждый день.
Молитва,которая говорит,Бог сделай меня достаточно сильным,это само поражающая молитва держала больше больше в рабстве греха,чем другая любая молитва.
Мы недостаточно сильны,что бы победить грех.
Это Бог производит в нас и хотения и действия по Своему благоволению.
"Бог сделай меня достаточно сильным,я не хочу делать грех."
Этой молитвой мы копаем себе яму все глубже и глубже и те же греховные привычки оставались.
Бог говорит,Я не прошу вас быть Иисусом,Я вас прошу облечься в Иисуса.
 
Форум » Поделитесь с нами! » СВИДЕТЕЛЬСТВА » СВИДЕТЕЛЬСТВА (Слово Божье в устах не удерживай....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычная Церковь Полного Евангелия Испания Ucoz © 2024
Церковь Новая Жизнь Испания, Русская евангельская церковь Испания, Русская церковь Испания, Русскоязычная церковь Испания, Русскоязычная церковь в Испании, Русскоязычная евангельская церковь в Испании, Русская церковь в Испании, Церковь полного Евангелия Испания, Церковь Новая Жизнь Валенсия, Русская евангельская церковь Валенсия, Русская церковь Валенсия, Русскоязычная церковь Валенсия, Церковь полного Евангелия Валенсия, Евангельская Церковь в Испании, Церковь в Испании, Скачать христианские книги, Христианская Музыка